Сб, 4.04

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Концерт ансамбля "Сувар" 16+
10:00 "Радужная страна" 6+
11:00 Ток-шоу "Молодежная среда 16+"
12:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
13:00 Программа "Открытый микрофон" 16+
14:00 Спектакль "Мы-свояки" 16+
16:15 Чере саза 16+
17:00 Таланты земли Чувашской 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 "Позитивные новости" 6+
19:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
20:00 Концерт "Звездные голоса" 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 Концерт ансамбля "Сувар" 16+
11:00 "Радужная страна" 6+
12:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Программа "Открытый микрофон" 16+
14:00 Спектакль Чувашдрамтеатра "Скупой" 16+
16:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
16:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
17:00 Таланты земли Чувашской 16+
18:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Концерт О. Семеновой 16+
22:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
22:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 "Радужная страна" 6+
09:45 Камеди кидс 6+
10:00 "Радужная страна". Отчетный концерт-2018 6+
11:30 Фильм "Воспитатель тигров" 16+
12:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:15 Музыкальная страничка 16+
13:00 ЧНК представляет 16+
14:00 Спектакль ТЮЗ "Гроза" 16+
16:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
16:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
17:00 Таланты земли Чувашской 16+
18:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Концерт В. Петрова 16+
22:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 "Позитивные новости" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 "Радужная страна" 6+
10:00 "Клубная система Чебоксар представляет..." 16+
12:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 ЧНК представляет...16+
14:00 Концерт Чувашского ансамбля песни и пляски 16+
16:00 Программа "Душа в душу" 6+
17:30 Фильм "Россия без террора" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 "Позитивные новости" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
19:45 Поэтическая страничка 6+
20:00 Концерт П. Ермолаева и А. Шадрикова 16+
22:30 Фильм "Спортивная Чувашия" 6+
23:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 "Позитивные новости" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 "Радужная страна" 6+
09:30 Концерт "Сити-дэнс" 16+
11:30 Фильм "Заповедные места Чувашии" 16+
11:45 Поэтическая страничка 6+
12:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 ЧНК представляет...16+
14:00 Концерт Чувашского ансамбля песни и пляски 16+
15:30 Программа "Душа в душу" 6+
16:30 Фильм "Россия без террора" 16+
17:15 "Крымские истории" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 "Позитивные новости" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
19:45 Поэтическая страничка 6+
20:00 Концерт М. Иванова 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
23:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
09:00 Концерт ансамбля "Галатея" 6+
11:00 Программа "Душа в душу" 6+
12:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Концерт Яльчикского землячества 16+
17:00 ЧНК представляет...16+
19:00 "Персона года-2020" 16+
21:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
22:00 Концерт "Бомба" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
09:00 "Мы выбираем ЗОЖ" 6+
09:45 Поэтическая страничка 6+
10:00 Концерт Елены Иовлевой 16+
13:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
13:30 Концерт Комсомольского землячества 16+
17:00 Спектакль "Горькая судьбина" 16+
19:00 Концерт В. Христофорова 16+
22:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+