Чт, 23.01

 

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 "Чувашский соловей 2012" 16+
10:45 Фильм "Энежъ" 16+
11:00 "Чувашская красавица 2018" 16+
12:00 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+
13:45 Поэтическая страничка 6+
14:00 Концерт ансамбля "Сувар" 16+
16:00 "Чувашский национальный конгресс представляет..." 16+
18:00 Музыкальная страничка 18+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 "Мировые новости" 6+
19:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:45 ПОэтическая страничка 6+
20:00 Концерт Михаила Иванова 16+
22:30 Фильм "Общее дело" 16 +
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Мировые новости 6+
08:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:45 Поэтическая страничка 6+
09:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
10:30 Фильм "Воспитатель тигров" 16+
11:00 Концерт "Родники России-2019" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Спектакль "По соседству мы живем" 16+
14:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
14:30 Концерт "Солнечный город" 6+
16:00 Чере саза 16+
16:45 Фильм "Россия без террора" 16+
17:30 Шоу "Случайные встречи" 16+
18:30 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Фильм "Энежъ" 16+
19:45 Поэтическая страничка 6+
20:00 Керхи уяве 16+
22:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 ЧНК представляет 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 Позитивные новости 6+
08:45 Поэтическая страничка 6+
09:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
10:30 Фильм "Общее дело" 16+
11:00 Концерт "Родники России-2019" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Спектакль ТЮЗ "Гроза" 16+
15:00 Концерт "Бэби-шлягер" 6+
16:30 Фильм "Россия без террора" 16+
17:15 Шоу "Случайные встречи" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 "Диалоги на ЮТВ" 16+
19:45 Поэтическая страничка 6+
20:00 Песня года-2019 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 "Ералаш" 0+
09:00 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+
10:30 Фильм "Общее дело" 16+
11:00 Концерт "Родники России-2019" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16
13:00 Спектакль "Горькая судьбина" 16+
15:00 Концерт "Сити-дэнс" 16+
16:30 Фильм "Россия без террора" 16+
17:15 Шоу "Случайные встречи" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Фильм "Воспитатель тигров" 16+
20:00 Концерт артистов чувашской эстрады 16+
22:30 "Крымские истории" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:30 Камеди кидс 6+
09:00 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+
10:30 Фильм "Общее дело" 16+
11:00 Концерт "Родники России-2019" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16
13:00 Спектакль "Ален Делон" 16+
15:00 Концерт "Солнечный город" 6+
16:30 Фильм "Россия без террора" 16+
17:15 Шоу "Случайные встречи" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:45 Фильм "Энежъ" 16+
20:00 Концерт артистов чувашской эстрады."Звездные голоса-2019" 16+
22:30 "Крымские истории" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

 

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 "Мировые новости" 6+
08:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:45 Юмористическая программа "Кулас килети-и?" 16+
09:00 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+
10:30 Фильмы о Чебоксарах 16+
11:00 "Керхи Уяве" 16+
12:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Спектакль "Скупой" 16+
15:00 "Чувашский национальный конгресс представляет..." 16+
17:15 "Крымские истории" 16+
18:00 Чувашский концерт в День Республики 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килети-и?" 16+
23:00 Сборный концерт артистов эстрады 16+

 

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Утреннее шоу "Просыпайся легко" 16+
09:00 Концерт "Солнечный город" 6+
10:30 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+
12:00 "Керхи Уяве" 16+
14:00 Фильм "Движение в Чебоксарах" 16+
15:45 Юмористическая программа "Кулас килети-и?" 16+
16:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
16:30 Поэтическая страничка 6+
17:00 Чалт кана 2014 16+
19:00 Сборный концерт артистов чувашской эстрады 16+
22:00 Авторская программа Людмилы Семеновой "Емер саки сарлака" 16+