Программа

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
09:30 "Нам года не беда" 16+
10:00 "Земляки" 16+
12:00 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 "Ералаш" 6+
15:00 Концерт ансамбля "Сувар" 6+
17:00 "Крымские истории" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 Фильм к 550-летию г. Чебоксары 6+
19:45 Фильм "Санаторий Мисхор" 16+
20:00 Концерт Г. Борисова 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 "Земляки" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Мировые новости 6+
08:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
08:45 "Нам года не беда" 16+
09:00 "Земляки" 16+
10:00 Концерт "Родники России-2018" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт "Этуаль" 6+
16:30 Камеди кидс 6+
17:00 Фильм "Россия без террора" 16+
17:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:00 Концерт "Родники России-2020" 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:45 Фильм "Энежъ" 16+
20:00 "Земляки" 16+
21:00 Праздничная программа В. Петрова 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 "Земляки" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Фильм "ЛЮБОВЬ - Высшая Созидательная Сила" 16+
09:00 "Клубная система Чебоксар представляет..." 16+
10:30 "Земляки" 16+
11:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт Василия Николаева 16+
16:45 "Ералаш" 6+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 "Нам года не беда" 16+
19:45 Поэтическая страничка 6+
20:00 Концерт ансамбля "Пертавансем" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 "Земляки" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Фильм "Россия без террора" 16+
09:00 Концерт "Новые имена" 6+
10:00 "Земляки" 16+
11:00 Керхи уяве 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт В. Петрова 16+
15:45 Фильм "ЛЮБОВЬ - Высшая Созидательная Сила" 16+
16:30 Программа "Душа в душу" 6+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 "Премия ЮТВ-2020" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Фильм "Россия без террора" 16+
09:00 Концерт А. Балыкова 16+
10:00 "Земляки" 16+
11:00 Керхи уяве 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт "Бэби-шлягер" 6+
16:00 "Земляки" 16+
17:00 Крымские истории" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 "Земляки" 16+
20:30 Концерт ансамбля "Феерия" 6+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Мировые новости 6+
23:30 "Модель XL" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Мировые новости 6+
08:30 "Земляки" 16+
09:30 Концерт "Сити-дэнс" 16+
11:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
13:30 Миссис Краса Чувашии-2020 16+
16:30 "Земляки" 16+
17:30 Крымские истории" 16+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 "Земляки" 16+
20:00 "Премия ЮТВ-2020" 16+
23:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Концерт "Радужная страна" 6+
09:30 "Ералаш" 6+
10:00 "Земляки" 16+
12:00 Музыкальная страничка 16+
13:00 Концерт "Радужная страна" 6+
15:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
16:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
16:30 Концерт Валентины Двойновой 16+
17:30 "Ералаш" 6+
18:00 "Земляки" 16+
20:00 "Песня года-2019"16+
23:00 "Миссис Краса Чувашии 2019" 16+