Программа

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 "Мы выбираем ЗОЖ" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
11:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и?" 16+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Концерт "Сити-дэнс" 16+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Концерт "Звездные голоса" 16+
21:00 Концерт В. Петрова 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 "Мы выбираем ЗОЖ" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Фильм "Краповые береты" 16+
14:00 Концерт "Звездные голоса" 16+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Концерт Чувашского ансамбля песни и пляски 16+
19:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и?" 16+
20:00 Сборный концерт артистов чувашской эстрады 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 Мировые новости 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Концерт ансамбля "Солнцеклеш" 6+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
18:15 Музыкальная страничка 16+
18:30 Фильм "Краповые береты" 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 "Нам года не беда" 16+
19:30 Концерт "Бомба" 16+
22:30 Фильм "Общее дело" 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
10:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и?" 16+
10:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Концерт ансамбля "Феерия" 6+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
18:15 Музыкальная страничка 16+
18:30 "Крымские истории" 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
19:30 Концерт А.Уляндиной 16+
21:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
22:30 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
22:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и?" 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
10:15 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Концерт "Фантом" 6+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
18:15 Музыкальная страничка 16+
18:30 Фильм "Лесотехникум Марпосада" 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 Сборный концерт артистов чувашской эстрады 16+
22:00 "Земляки" 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Мировые новости 6+
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
11:30 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
11:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и?" 16+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Концерт А. Уляндиной 16+
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
18:15 "Чебоксары-культурная столица" 16+
18:50 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
20:30 Программа Виктора Петрова 16+
22:30 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
22:45 Мировые новости 6+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"

06:00 Утренняя зарядка 6+
07:00 "Мы выбираем ЗОЖ" 6+
07:15 Утренняя зарядка 6+
07:45 Музыкальная страничка 16+ 
08:00 Трансляция телеканала "Известия"
10:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
11:15 Юмористическая передача "Наша Чуваша" 16+
11:30 Камеди кидс 6+
12:00 Трансляция телеканала "Известия"
14:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
15:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+ 
16:00 Трансляция телеканала "Известия"
18:00 Концерт "Ике Тус" 16+
20:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
23:00 Трансляция телеканала "Известия"